+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Газовые генераторы для бытового использования

В компании «Промкомпрессор» представлено несколько современных и надежных генераторов с газовыми двигателями, предназначенные для эксплуатации в быту.

У нас вы можете купить газовые генераторы производства мирового бренда Teksan с современными и эффективными двигателями Doosan-Daewoo мощностью от 114 кВт.  Такие установки отлично подходят для резервного и основного энергообеспечения целого загородного дома или коттеджа вместе со всем оборудованием. При этом функционирование таких генераторов средней мощности отличается стабильностью,  безопасностью и легкой управляемостью.

Оснащенные именно газовыми двигателями, генераторы электроэнергии Doosan-Daewoo обладают такими достоинствами:

1. Высокая экономичность, обусловленная доступной стоимостью используемого топлива
2. Простая эксплуатация и доказанная надежность в быту
3. Газовые генераторы средней мощности отличаются относительно компактными размерами, что позволяет размещать их на ограниченном частном участке
4. Газовые генераторы способны функционировать при 50%-ной нагрузке, без ущерба высокому КПД, что также весьма удобно в бытовых условиях

Представленные в нашей компании газовые генераторы Teksan предназначены для средней эксплуатации в течение года на 6,5 тыс часов при полной нагрузке и на 1,5 тыс часов при 85%-ной.

Приобретая газовые генераторы для своей дачи или загородного дома, вы полностью избавляете себя от неудобной зависимости от нестабильных центральных коммуникаций!


Возврат к списку