+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Мобильные генераторы Teksan

Свои преимущества дает выбор передвижных дизельных электростанций на базе контейнеров и миниконтейнеров. 

Они более мобильны и удобнее в транспортировке. Для установки и запуска ДЭС требуется значительно меньшее количество согласований в контролирующих органах; 

Для установки передвижной электростанции не требуется фундамент и особая площадка для установки, не нужно проводить установочных работ. Использование стандартных колесных шасси, которые изготавливаются как из отечественных, так и из импортных комплектующих, позволяет быстро поставить прицеп на учет в МРЭО.

Все это в целом позволяет начать эксплуатацию электростанции в более ранние сроки в сравнении со стационарной.

Дизель электростанция передвижная может быть использована в сложнейших условиях, когда стационарные источники питания недоступны или повреждены. Поэтому такие передвижные электростанции часто применяются при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Важно, что дизель электростанция передвижная, как правило, может генерировать ток напряжением от двухсот до четырёхсот вольт. Всё зависит от модели, которую вы выберете. Так что передвижные электростанции могут выполнять самые разные задачи, и использовать их можно как при обслуживании военного госпиталя, так и при снабжении электричеством небольших производств. Незаменимы такие агрегаты при проведении каких-либо массовых мероприятий на природе, если стационарного источника питания поблизости нет. На открытой площадке можно устроить концерт, используя передвижную станцию. Она может обеспечивать как технику, так и небольшой палаточный лагерь необходимой электроэнергией.

Такая станция может использоваться не только в качестве основного источника питания, но и в качестве дополнительного энергоносителя. Обычно дизель электростанции передвижные используются, когда нужно обеспечить объекты, потребляющие от пяти до ста киловатт энергии. Но бывают модели, вырабатывающие от двухсот киловатт и более. Такие передвижные электростанции используются военными и МЧС. Например, они снабжают электроэнергией вышки связи, антенны.

Помимо мобильности, есть у передвижных дизельных станций ещё одно важное преимущество. Большое внимание сейчас уделяется сокращению затрат на производство. И дизель электростанция передвижная позволяет сэкономить. Она недорога в обслуживании, двигатель имеет большой ресурс и высокую надежность. Это свойство передвижные электростанции получили благодаря простоте своей конструкции. А ведь всем известно, что чем механизм проще, тем он надёжнее. Кстати, это касается не только станций, но и всех дизельных двигателей.

Электростанции могут размещаться в специальных контейнерах. При таком устройстве, они лучше защищены от воздействия внешних погодных условий, например, от дождя и снега, которые могут повредить механизм, вызвать замыкание. К тому же кожух и контейнер снижают уровень шума, который производит станция при работе. 

Мобильные ДГУ

«Промкомпрессор» предлагает на российском рынке дизельные генераторы Perkins, Daewoo, Mitsubishi, Lovol и многих прочих известных мировых брендов.

Мобильные ДГУ представляют собой удобные компактные установки, которые решают проблемы электроснабжения удалённых объектов, могут помочь при строительстве или же при ликвидации аварий.

Мобильные дизельгенераторы отличаются рядом основных преимуществ:

«Промкомпрессор» предлагает купить  передвижные дизель-генераторы

Компания «Промкомпрессор» поставляет дизель-генераторы Mitsubishi, Daewoo на самых выгодных условиях в России. Купить передвижные дизельгенераторы у «Промкомпрессор» - это значит получить качественное недорогое оборудование, а также иметь все гарантии производителя и возможность обратиться за профессиональной поддержкой.

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку