+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Сервисное обслуживание дизель генераторов

Являясь официальным дилером всех представленных на сайте брендов, компания «Промкомпрессор» оказывает профессиональные услуги техобслуживания, о которым мы и расскажем в данной статье.

Наша компания располагает обширным штатом опытных специалистов, прекрасно знакомых с генераторным оборудованием мировых производителей. У нас вы можете провести квалифицированное ТО, заказать качественный ремонт генераторов и электростанций.

Профессиональное техническое обслуживание дизельных и газовых генераторов — это залог стабильной и бесперебойной работы техники, значительная экономия на отсутствии внеплановых и аварийных ситуаций, исключение простоя как самих установок, так и всего производства. Своевременное ТО гарантирует существенное продление срока службы генераторов и надежную эксплуатацию даже после окончания гарантии; это также предупреждение рисков поломок и, следовательно, дорогостоящего ремонта.

Ремонт и техническое обслуживание генераторов в компании «Промкомпрессор» проводится специалистами высокой квалификации, которые прошли соответствующее обучение на предприятиях брендов-производителей. Наше предприятие предлагает исчерпывающий пакет работ по обслуживанию дизельных и газовых генераторов:

  1. Диагностические мероприятия по своевременному выявлению неисправных деталей и узлов, выполнение несложного ремонта, ликвидация мелких дефектов.
  2. Испытание генераторов под эквивалентной нагрузкой, обязательный этап ТО для оборудования, эксплуатируемого в качестве дополнительного источника энергоснабжения. Тестовая нагрузка не превышает уровня, необходимого для устранения конденсата и нагара из выхлопной системы, прочистки движка.
  3. Техническое обслуживание с применением оригинальных комплектующих и запчастей, заменой расходников в соответствии рекомендациям завода-изготовителя.
  4. Ремонт электростанций и генераторов, используемых для в качестве резервного энергообеспечения. Применяется самый современный набор инструментов и софт.

Специалисты компании «Промкомпрессор» будут рады провести для вас высококачественный технический сервис дизельных и газовых генераторов, в том числе с выездом на ваш объект


Возврат к списку