+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

«Промкомпрессор» - поставщик оригинальных запчастей для дизельных электростанций

ДГУ не подведет Вас в ответственный момент, если своевременно производить замену изношенных деталей.

Дизельные электростанции с двигателями Perkins, John Deere, Mitsubishi, Volvo-Penta, Lovol, Isuzu, SDEC, Doosan-Daewoo Вы сможете найти в нашем каталоге. «Промкомпрессор» - официальный представитель Teksan в Центральном округе РФ. Обширный модельный ряд оборудования разделен на категории по диапазону мощности, поэтому очень легко подобрать вариант для конкретных бытовых или производственных нужд.

Неважно, для каких целей Вы используете энергию, вырабатываемую ДГУ. Предотвратить простой оборудования по причине износа деталей реально! Обратитесь к специалистам компании «Промкомпрессор» за консультациями и получите развернутый ответ на вопрос о том, какие из запчастей именно для Вашей модели генератора следует всегда иметь в арсенале.

В случае, если в самый неудобный момент произошла остановка в работе оборудования, немедленно обращайтесь к специалистам компании «Промкомпрессор». Мы выполняем высококвалифицированный ремонт источников электроэнергии (любой: плановый, аварийный и даже капитальный). И в этом случае мы устанавливаем только оригинальные запчасти. Кстати, и услуги сервиса мы также предоставляем.


Возврат к списку