+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Сферы применения генераторов Perkins

Ежегодно компания Perkins (Великобритания) выпускает 300 тыс. дизельных и газовых двигателей мощностью от 8 до 2000 кВт. На какие нужды расходуется столь огромное количество генераторов?
Судя по информации на официальном сайте Perkins, основная доля генераторов используется в таких сферах, как:

Также достоверно известно, что двигатели Perkins пользуются повышенным спросом у всемирно известных компаний-производителей ДЭС: Teksan, FG Wilson, Schaeff, Compair Holman, Bobcat, Lincoln Electric, JCB, Bomag. Находят они применение и на таких предприятиях, как Atlas Copco, Desta, ZTS, Балканкар, Тверской экскаваторный завод. Данный факт является бесспорным доказательством высочайшего качества, надёжности и эффективности предлагаемых нами дизель-генераторов.
Применение дизельных генераторов Perkins
Широкий разброс мощностей позволяет использовать дизельные генераторы Perkins почти во всех сферах жизнедеятельности человека. Установки 6 кВт отлично подойдут для энергоснабжения дачи и электроинструмента на приусадебном участке. ДЭС с двигателями более высокой мощности могут использоваться в качестве источника аварийного энергоснабжения частного дома, коттеджа, магазина, аптеки, студии, мастерской. Установкам мощностью 200—500 кВт под силу обеспечить светом супермаркеты, склады, стройки.
Самые мощные модели дизель-генераторов Perkins (от 1000 до 2008 кВт) используются в качестве источников постоянного энергоснабжения удалённых от центральной электросети коттеджных и дачных посёлков и крупных стройплощадок. ДЭС на базе таких двигателей также могут применяться в качестве резервного источника питания на крупных промышленных предприятиях, в центрах обработки данных, банках, больницах и т.д.
Применение газовых генераторов Perkins
Маломощные газовые генераторы Perkins эксплуатируются в основном в бытовой сфере: в качестве основного источника энергии на даче и в качестве аварийного — дома.
Наше предложение
В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести дизель-генераторы Perkins любых типов, мощностей и ценовых категорий. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по поводу выбора электростанций для самых разных сфер использования. Обращайтесь: +7(495)342-31-73!


Возврат к списку