+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Генераторы для магазинов

Чтобы не терять выручку во время отключения света, каждый магазин, гипермаркет и торговый центр должен обзавестись источником аварийного энергоснабжения.
Оптимальным вариантом такого источника является дизельная электростанция.
Преимущества ДЭС
1) Высокая мощность и выносливость
Дизельная электростанция может работать без остановки на охлаждение и дозаправку 24 часа в сутки, в то время как бензиновый генератор требует «перекура» каждые 8—10 часов.
В отличие от газовых электростанций, ДЭС не нуждается в подключении к каким-либо инженерным коммуникациям.
2) Экономичность
Несмотря на то что стоит дизель-генератор намного дороже бензинового аналога, он достаточно быстро окупается. Дизельное горючее стоит дешевле, чем бензин, и расходуется на 70% медленнее.
3) Долговечность
ДЭС может обслуживать магазин в течение 5000—7000 часов без капремонта.
Какой вариант выбрать
Дизельные электростанции бывают мобильными и стационарными, с воздушной и жидкостной системой охлаждения, открытыми и укомплектованными во всепогодный кожух.
Выбирая генератор для магазина, вы должны ориентироваться на количество находящихся в здании световых приборов и прочего электрооборудования. Для небольшого ларька с одной холодильной витриной и лампочкой вполне достаточно установки мощностью 10 кВт. В то же время крупному гипермаркету может потребоваться электростанция мощностью в 300 кВт, а торгово-развлекательному комплексу — во все 1200 кВт.
Наше предложение
В каталоге компании «Промкомпрессор» вы найдёте дизельные генераторы для магазинов любых размеров и комплектаций. Мы предлагаем вам высококачественные электростанции мощностью от 6 до 2008 кВт.
Все представленные на нашем сайте модели ДЭС изготовлены на базе двигателей ведущих мировых производителей: Perkins, Mitsubishi, Volvo-Penta, John Deere, Lovol, Isuzu, Doosan-Daewoo, SDEC.
В зависимости от индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей вы можете выбрать генератор европейского или азиатского производства. При этом мы гарантируем исключительное качество, надёжность и долговечность всего предлагаемого оборудования. Просто при покупке Perkins (Великобритания) или Volvo Penta (Швеция) вам придётся немного переплатить за марку.
Проконсультироваться по поводу выбора генератора для магазина и сделать заказ можно по телефону: +7(495)342-31-73.


Возврат к списку