+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Электростанции для компьютерного оборудования

Центры информатизации и обработки данных, серверные станции, объекты телевещания должны продолжать свою работу даже при аварии на городской электростанции.
Для обеспечения бесперебойного функционирования компьютерной, медицинской и прочей высокочувствительной техники применяются такие источники резервного энергоснабжения, как дизельные электростанции.
Разумеется, в подавляющем большинстве случаев они используются в комплексе с другими элементами защиты энергоснабжения телекоммуникационного оборудования: стабилизаторами напряжения, системами автоматического запуска АВР, коммутаторами, фильтрами.
Требования к электростанциям для компьютерного оборудования
Использующиеся в качестве аварийных источников энергоснабжения информационных и вычислительных центров ДЭС должны обеспечивать высочайшее качество подачи электроэнергии. Только в этом случае они гарантированно не навредят чувствительному к перепадам напряжения оборудованию: компьютерам, серверам и т.д.
В целях наращивания мощности систем резервного энергоснабжения стратегически важных объектов дизельные электростанции могут использоваться в сочетании с источниками бесперебойного питания (ИБП).
Наше предложение
В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести дизельные электростанции Teksan на базе двигателей ведущих мировых производителей: Perkins, John Deere, Mitsubishi, Marelli мощностью от 6 до 2008 кВт.
Практически все модели ДЭС, представленные в нашем каталоге, могут быть укомплектованы системами автоматического запуска АВР. В случае возникновения сбоя в центральной электросети автоматический ввод резерва моментально переключает нагрузку на ДЭС. Когда энергоснабжение восстанавливается, АВР переключает нагрузку обратно на основной источник. При этом электростанция в течение нескольких минут продолжает работать параллельно с центральной электросетью. И только удостоверившись в надёжности и стабильности характеристик основного питания, окончательно отключается.
При желании электростанции для компьютерного оборудования также можно оснастить системами автоматической дозаправки, синхронизации работы с другими генераторами и прочими внешними устройствами.
Предлагаемые нами ДЭС могут работать как в качестве аварийного, так и в качестве основного источника автономного энергоснабжения компьютерной техники.

Перед оформлением заказа проконсультируйтесь со специалистом: +7(495)342-31-73.

Возврат к списку