+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные генераторы Isuzu

В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести дизельные электростанции Isuzu по цене производителя. Мы напрямую сотрудничаем с японской фирмой-изготовителем ДЭС и не делаем наценок за посредничество.
Гарантия качества и надёжности продукции
Двигатели Isuzu выпускаются одноимённой корпорацией Isuzu Motors Limited. Она известна миру как один из ведущих автопроизводителей Японии. На счету концерна  Isuzu Motors свыше 20 млн реализованных двигателей. Часть из них на протяжении долгих лет эксплуатируется на автобусах и грузовиках японской марки, другая — используется в качестве автономных источников электроэнергии коммерческими предприятиями и частными лицами.
Продукция бренда востребована в разных уголках земного шара, и во всех климатических зонах дизель-генераторы Isuzu проявляют себя исключительно с положительной стороны. Многолетний опыт эксплуатации моторов по всему свету — лучшее доказательство их высокой надёжности и износостойкости.
Производство дизельных электростанций — одно из приоритетных направлений деятельности Isuzu Motors. Им занимается отдельное подразделение. Сфера его ответственности охватывает все этапы изготовления ДГУ: от проектирования новых моделей до контрольного тестирования свежеизготовленной серии силовых агрегатов старого образца.
Наше предложение
Компания «Промкомпрессор» предлагает широкий ассортимент дизельных генераторов Исузу для самых разных сфер использования. У нас вы найдёте как недорогие силовые установки малой производительности (16 кВт) для использования в качестве резервных источников электричества, так и более мощные варианты (24 кВт) для постоянной эксплуатации.
Предлагаемые нами электростанции широко используются предприятиями самых разных масштабов: от небольших торговых точек до огромных стройплощадок.
Технические характеристики двигателей
Повышенный спрос на дизельные генераторы  Isuzu в России обусловлен их многочисленными преимуществами:

По вопросам приобретения генераторов обращайтесь по телефону: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку