+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Ремонт дизельных электростанций

Компания «Промкомпрессор» оказывает полный комплекс услуг по ремонту дизельных электростанций. Располагая штатом опытных и квалифицированных специалистов, современным профессиональным оборудованием и большим запасом запчастей и расходных материалов от производителей, мы качественно и оперативно устраняем поломки любой степени сложности.
Гарантийный ремонт электрогенераторов, приобретённых в нашей компании, выполняется бесплатно, послегарантийный – с весомыми скидками. Также мы принимаем заказы на починку газовых и дизельных электростанций, купленных в других организациях.
В зависимости от сложности и характера поломки ремонт может быть осуществлён прямо на объекте заказчика либо в сервисной мастерской нашего предприятия. На все выполненные работы и заменённые детали предоставляются гарантии.
Причины поломок электрогенераторов
За услугой аварийного ремонта в нашу компанию обращаются на порядок чаще, чем за плановой заменой изношенных запчастей. Самыми распространёнными причинами поломок электрогенераторов являются:

Однако оборудование может выйти из строя и по естественным причинам. При наработке определённого количества моточасов дизельной электростанции может потребоваться плановая замена отдельных деталей и механизмов.
Перечень оказываемых нами услуг
Специалистам компании «Промкомпрессор» вы можете смело доверить плановый, аварийный и капитальный ремонт электростанций отечественного и зарубежного производства. Мы занимаемся наладкой и восстановлением как промышленных, так и сельскохозяйственных дизель-генераторов.
Спектр выполняемых нами ремонтных работ включает:

Обратившись в наш сервисный центр, вы можете быть уверены в надёжности и долговечности работы отремонтированного оборудования.
Вопросы и заказы принимаются по телефону: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку