+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные генераторы: применение при ликвидации последствий аварий

Это одно из направлений использования данных источников электроэнергии.

Дизельные генераторы действительно оказываются наиболее удобным и эффективным источником электроэнергии при устранении последствий различных чрезвычайных ситуаций, происшествий (таких как автокатастрофы, аварии в системе водоснабжения, срочные дорожные работы и пр.). Их энергоэффективности вполне хватает для обеспечения работы целого спектра оборудования (на рынке существует широчайший модельный ряд таких установок с различными значениями мощности, что позволяет выбирать приемлемые варианты с учетом и потребностей в электроэнергии, и бюджета потребителя).

Дизельные генераторы подходят для эксплуатации в условиях, когда требуется строгое соблюдение требований техники безопасности (это объясняется физическими свойствами используемого в дизель-генераторах топлива и принципом работы оборудования).

Мобильные (передвижные) генераторы являются одной из наиболее удобных для данных целей категорий оборудования. Передвижные электростанции устанавливаются на колесные шасси (и при этом имеют достаточно небольшой вес), что делает их комфортными для перемещения на тот участок, где в данный момент есть необходимость в источнике электроэнергии. Поскольку подразумевается использование генератора в сложных условиях (например в дождь), он может дополнительно оснащаться контейнером (предотвращающим поломку оборудования вследствие неблагоприятных климатических воздействий).

Специалисты компании «Промкомпрессор» готовы оказать Вам необходимую консультационную поддержку в выборе дизель-генераторов для устранения последствий аварий. Поскольку мы являемся официальными представителями компании Teksan на территории России, сотрудничая с нами, Вы можете рассчитывать на наиболее выгодные для Вас условия покупки оборудования.

В нашем каталоге Вы найдете самый полный выбор ДГУ Teksan, оснащенных комплектующими ряда всемирно известных брендов (таких как ISUZU, Marelli, Mitsubishi, Perkins-Lovol, MTU, VOLVO, Doosan-Daewoo). Структура нашего каталога является очень удобной для поиска оборудования с желаемыми параметрами (производитель двигателя/мощность/назначение). Но при необходимости Вы сможете задать интересующие Вас вопросы консультантам компании «Промкомпрессор».


Возврат к списку