+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Размещение ДГУ: требования (часть 2)

Продолжим рассмотрение требований к установке дизельных источников электроэнергии.

Как уже было сказано, эффективность и безопасность работы дизельного генератора зависит от того, обеспечен ли доступ воздуха к оборудованию; установка должна быть защищена от неблагоприятных климатических воздействий, падения предметов. Важно обеспечить свободное пространство вокруг установки (не менее 1 м).

Если же монтаж дизель-генератора осуществляется на улице, рекомендуется дополнительно приобрести шумозащитный кожух. Эта конструкция не только снизит уровень шума работающего агрегата, но и защитит установку от неблагоприятных климатических воздействий. При этом КПД генератора не пострадает; не возникнет сложностей и при обслуживании оборудования (благодаря сервисным люкам с ручками и замками). Поверхность, на которой будет установлен дизель-генератор, должна быть ровной и твердой. А покупка Блок-контейнера «Север» позволит использовать приобретенный источник электроэнергии в диапазоне температур от - 50 до + 50 С.

Если Вы решили купить дизель-генератор, остановите свой выбор на компании «Промкомпрессор»! Только у нас Вы сможете найти богатый модельный ряд дизельных электростанций Teksan с двигателями Mitsubishi, Perkins, Lovol, Isuzu, Doosan-Daewoo, SDEC, John Deere, Volvo-Penta. Широкий выбор установок различной мощности (до 10 кВт, 10 - 50 кВт, 50 - 100 кВт, 100 - 200 кВт, свыше 200 кВт) позволит Вам легко найти подходящее решение (в соответствии с потребностями в электроснабжении Вашего объекта). А помогут Вам наши специалисты-консультанты!

Поставку дизельных электростанций мы осуществляем оптом и в розницу по ценам производителя.

Для наших клиентов доступны следующие услуги: профессиональный сервис, ремонт (бесплатно — на всем протяжении гарантийного срока, по привлекательным ценам со скидками — по окончании гарантийного срока).

Также мы предлагаем Вам отличный ассортимент запчастей и необходимого оборудования для дизельных электростанций (в том числе Блок-контейнеры «Север», шумозащитные кожухи).

Дизельные генераторы Teksan соответствуют европейскому уровню качества, что подтверждено сертификатом ISO9001:2000.

Мы надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов и с нетерпением ждем Ваших заказов!


Возврат к списку