+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Передвижные (мобильные) генераторы Teksan

Компания «Промкомпрессор» предлагает Вам удобные условия поставки передвижных дизельных генераторов Teksan.

Всегда в наличии имеется обширный модельный ряд передвижных дизель-электростанций производства Teksan, оснащенных двигателями ряда известных мировых производителей, таких как Daewoo, Mitsubishi, Lovol, Perkins и других. Каждая из представленных установок имеет свои преимущества. Выбрать модель, которая будет максимально отвечать Вашим условиям эксплуатации и требованиям, не составит труда.

При заказе мобильных (передвижных) генераторов в нашей компании Вы можете рассчитывать на оказание квалифицированного сервиса:

Мобильные ДГУ Teksan в ряде случаев являются наиболее удобным источником электроэнергии!

Конструктивные особенности мобильных дизель-генераторов Teksan:

Помимо того, что при использовании мобильных электростанций нет абсолютно никаких препятствий по их перемещению по объекту, можно назвать ряд других достоинств передвижных ДЭС как источников электроэнергии (по сравнению со стационарными). Так, например, передвижные дизельные электростанции не нуждаются в фундаменте; удобным для потребителей является также и отсутствие сложностей при согласовании их запуска.

Передвижные дизельные электростанции Teksan отличаются достаточно высокой энергоэффективностью. Они станут надежными источниками электроэнергии в следующих случаях:

Не откладывайте покупку!


Возврат к списку