+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные ДЭС: аварийное электроснабжение больниц

По вопросам приобретения надежных дизель-генераторов обращайтесь в компанию «Промкомпрессор»!

Мы осуществляем поставки дизель-генераторов производства Teksan (с двигателями Mitsubishi, Perkins, Lovol, Isuzu, Doosan-Daewoo, SDEC, John Deere, Volvo-Penta). Являясь официальным представителем Teksan на территории Центрального округа РФ, мы не только реализуем дизельные электростанции, но и предлагаем своим клиентам сервисное обслуживание установок, устранение неполадок в работе оборудования, а также поставляем оригинальные запчасти к ДЭС. Купить у нас дизель-генераторы можно как оптом, так и в розницу по ценам производителя.

Дизель-генераторы: надежность и эффективность
Технические и эксплуатационные особенности дизельных электростанций позволяют применять их не только в качестве основных источников электроэнергии, но и для аварийного энергоснабжения. ЛПУ относятся к категории объектов, испытывающих постоянную потребность в обеспечении электроэнергией (для работы различного оборудования). На случай внезапного отключения электроэнергии (особенно если в районе, где расположена больница, часто происходят перебои в электроснабжении) важно приобрести качественные дизельные генераторы, которые в нужный момент возьмут всю нагрузку на себя.

Выбрать нужную установку, мощность и другие технические/эксплуатационные особенности которой будут соответствовать потребностям Вашего лечебного учреждения помогут квалифицированные специалисты.Сотрудники компании «Промкомпрессор» уже накопили достаточный опыт поставок данного оборудования, поэтому точно подберут для Вас отличный вариант.

Вы также можете рассчитывать и на квалифицированный монтаж/настройку параметров установки (что весьма важно для продолжительной и успешной работы оборудования на протяжении всего срока эксплуатации).

Ваш заказ на покупку дизель-генератора в качестве аварийного источника электроснабжения для лечебных учреждений различного профиля будет выполнен в минимальные сроки!


Возврат к списку