+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Компания «Промкомпрессор» предлагает помощь в подборе ДЭС!

Мы не только осуществляем поставки дизельных электростанций Teksan от производителя, но и предоставляем нашим клиентам грамотные консультации по выбору оптимальной модели.

Вы задумались о приобретении дизельной электростанции? Тогда Вам стоит обратить внимание на следующие параметры данных установок:

  1. Мощность. Это основной критерий выбора дизель-генераторов. Так, например в нашем каталоге представлены ДГУ, имеющие различную мощность: начиная от установок с мощностью до 10 кВт и заканчивая ДЭС свыше 200 кВт (в том числе мощностью 1000 кВт). Исходить следует из потребностей конкретного объекта.
  2. Номинальная продолжительность эксплуатации дизельной электростанции.
  3. Расход топлива ДЭС.
  4. КПД источника электроснабжения.
  5. Тип установки: мобильная/стационарная.
  6. Габаритные размеры.
  7. Важными показателями являются безопасность и срок службы дизель-генератора в неблагоприятных климатических условиях.

Если Вы сомневаетесь в правильности сделанного выбора, обратитесь за консультацией к специалистам компании «Промкомпрессор»!

Квалифицированная помощь в вопросе подбора дизель-генератора позволит Вам купить оборудование, которое будет полностью обеспечивать электроэнергией Ваш объект (дом, дачу, предприятие или строительную площадку). Вы сможете максимально эффективно реализовать выделенные на покупку источника электроснабжения средства.

Многие потребители дизель-генераторов, которые приобрели у нас источники электроэнергии для бытового использования (для дома, дачи), для производства, для использования на строительных объектах, убедились: с компанией «Промкомпрессор» приятно иметь дело! Мы предоставляем различные услуги:

Веским аргументом в пользу совершения покупки у нас является то, что на весь модельный ряд представленных в нашем каталоге дизель-генераторов Teksan установлены конкурентные цены.

Оформите заказ на покупку выбранного Вами дизель-генератора уже сегодня!


Возврат к списку