+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Фирменные запчасти и комплектующие для ДЭС

Обращайтесь в нашу компанию по вопросам приобретения оригинальных запчастей для используемого Вами дизель-генератора Teksan!

Обязательным условием эффективной и безопасной эксплуатации любого оборудования является своевременное обнаружение и замена изношенных деталей (на новые оригинальные!). Это относится и к дизельным электростанциям. Следование данному правилу позволит Вам не только сохранить гарантии производителя, но также продлить срок использования установки.

Компания «Промкомпрессор» является официальным поставщиком широчайшего модельного ряда дизель-генераторных установок Teksan, произведенных с использованием комплектующих известных мировых производителей (Mitsubishi, Lovol, Doosan-Daewoo, Volvo-Penta, Isuzu, Perkins, SDEC, John Deere), и полного ассортимента запчастей и дополнительного оборудования для данных дизель-генераторов.

Приемлемые цены на запчасти

Компания «Промкомпрессор» реализует запчасти для дизель-генераторов напрямую от производителей. Поэтому на них установлены привлекательные и выгодные для клиентов цены.

Дополнительные услуги от компании «Промкомпрессор»

Сервисное обслуживание
Благодаря выполнению мероприятий по обслуживанию эксплуатация установки остается безопасной. Сохраняется высокий уровень эффективности работы дизель-генератора, а также увеличивается продолжительность его применения на объекте в качестве источника электроэнергии.

Ремонт
Вы можете обратиться к нам по вопросам устранения неполадок любой сложности, возникших в работе дизель-генераторов. Грамотные специалисты точно смогут Вам помочь. В течение гарантийного срока ремонт дизель-генератора будет выполнен бесплатно; по его истечении компания «Промкомпрессор» хорошие скидки предоставляет своим клиентам на ремонт источников электроэнергии.

Мы ждем Ваших заказов на покупку дизельных электростанций для дома и дачи, промышленных или строительных объектов. Надеемся, наше сотрудничество с Вами будет перспективным!


Возврат к списку