+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Шумозащитные кожухи от «Промкомпрессор»

Предлагаем Вам приобрести фирменные шумозащитные кожухи для Ваших дизель-генераторов на выгодных условиях!

«Промкомпрессор» - надежный поставщик дизель-генераторов Teksan на территории России. Данные ДЭС уже успели зарекомендовать себя как высоконадежные и эффективные.

Исчерпывающий модельный ряд источников электроэнергии Teksan (работающих на двигателях известных мировых производителей (Volvo-Penta, Isuzu, Perkins, SDEC, John Deere, Mitsubishi, Lovol, Doosan-Daewoo) и в широком диапазоне мощности (от 10 до 1000 кВт)) даст возможность каждому покупателю, обратившемуся в нашу компанию, выбрать наилучший вариант для дома, производственного объекта или в качестве источника электроэнергии на строительной площадке. Грамотная помощь консультантов компании «Промкомпрессор» позволит Вам найти идеальное решение в соответствии с бюджетом.

Компания «Промкомпрессор» реализует:

Вы останетесь довольны высоким качеством приобретенных у нас шумозащитных кожухов для дизель-генераторов и сможете оценить преимущество наличия такой конструкции. Снижение уровня шума при работе установки позволяет применять дизель-генераторы на объектах, где находятся люди (это касается строительных площадок, цехов, коттеджей и пр.).

Предлагаемые нами шумозащитные кожухи выполнены из стальных листов высокого калибра со специальной изоляцией (соответствуют требованиям ISO8183). Такие конструкции действительно эффективно заглушают все шумы и звуки при работе оборудования.

Не сомневайтесь: установка шумозащитного кожуха никак не сказывается на КПД дизель-генератора и не создает препятствий для его обслуживания (шумозащитные кожухи оснащаются сервисными люками с ручками и замками).

Длительный срок эксплуатации самих кожухов достигается благодаря нанесению нескольких слоев эмали.

Оформите заказ на покупку шумозащитного кожуха/дизельной электростанции в шумозащитном кожухе в компании «Промкомпрессор», и мы выполним его в кратчайшие сроки!


Возврат к списку