+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Резервное электропитание для коттеджа и дачи (ДГУ 10-30 кВт) — часть 1

У нас Вы найдете надежные и высокопроизводительные дизель-генераторы для различных целей, в том числе и для энергоснабжения загородного дома, дачи и пр.

Специалисты компании «Промкомпрессор» готовы предоставить Вам исчерпывающие консультации по вопросам подбора дизельных генераторов необходимой для Ваших целей мощности. Вы сможете узнать у них о технических и эксплуатационных характеристиках заинтересовавшей Вас модели дизель-электростанции мощностью 10-30 кВт.

На страницах нашего каталога представлен исчерпывающий модельный ряд дизель-генераторов различной мощности (от менее 10 кВт до 1МВт). ДГУ с диапазоном мощности 10-30 кВт являются оптимальным вариантом для использования на даче, в коттедже (в том числе и в несколько этажей) в качестве резервных источников электроэнергии; возможно также их применение и в качестве основного способа энергоснабжения объекта. Такие установки имеют целый ряд достоинств:

  1. Отличаются простотой в эксплуатации.
  2. Шум, сопровождающий работу установки, может быть эффективно снижен при оснащении дизель-генератора специальным шумозащитным кожухом (выбрать и купить такой шумозащитный кожух Вы сможете в нашей компании).
  3. ДГУ с мощностью 10-30 кВт отличаются высокой энергоэффективностью.
  4. Дизельные электростанции, предназначенные для электроснабжения загородных домов, коттеджей, относительно безопасны в эксплуатации.
  5. Небольшие габариты (такие установки не займут слишком много места).

В нашем каталоге представлены ДГУ 10-30 кВт производства компании Teksan, укомплектованные двигателями и запчастями крупнейший европейских производителей: Perkins, Mitsubishi, Isuzu. Перечислим их основные технические и эксплуатационные особенности.

ДГУ Perkins (мощность 10, 15, 16, 24 кВт)

К числу важнейших преимуществ дизельных электростанций Perkins следует отнести то, что они рассчитаны на эффективную работу в любых погодных условиях (в том числе и в неблагоприятных). Данные установки не требуют ремонта в течение продолжительного срока эксплуатации (10-20 лет). Еще одним аргументом в пользу покупки ДГУ Perkins мощностью до 30 кВт является их приемлемая стоимость.

Особенности источников резервного электропитания для коттеджа и дачи (ДГУ 10-30 кВт) с двигателями других брендов мы рассмотрим в нашей следующей статье.


Возврат к списку