+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Преимущества дизельных электростанций Lovol

Дизель-генераторы с двигателями Lovol — великолепные источники бесперебойного энергоснабжения! Убедитесь в этом сами!

Компания «Промкомпрессор» является официальным представителем компании «Teksan» в Центральном округе РФ. Только у нас Вы можете приобрести оборудование, укомплектованное запчастями известных во всем мире брендов, на лучших условиях!

Для покупателей дизельных электростанций в нашей компании доступны:

Дизельные электростанции Lovol: достоинства оборудования

В каталоге компании «Промкомпрессор» представлены дизель-генераторы с двигателями Lovol мощностью от 32 кВт до 113 кВт. Они чрезвычайно удобны в эксплуатации и обслуживании благодаря отлично продуманной конструкции. Потребители дизель-генераторов Lovol отмечают их высокую энергоэффективность (КПД таких установок достигает значений 95%). Еще одним их преимуществом является стабильность напряжения. Также нельзя не упомянуть о привлекательной для покупателей стоимости дизельных электростанций Teksan с двигателями Lovol (их производство ведется в Китае).

Преимуществами сотрудничества с компанией «Промкомпрессор» являются:

Приобретенные у нас дизельные электростанции уже с успехом применяются в качестве аварийных и временных источников электроснабжения производств, медицинских учреждений, коттеджей/жилых зданий, строительных объектов и общественных зданий.

Оформите заказ на покупку наиболее соответствующей Вашим потребностям модели дизельного или газового генератора уже сегодня!


Возврат к списку