+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизель-генераторы Perkins

Рады представить Вашему вниманию производительные ДЭС, оснащенные двигателями бренда Perkins.

«Промкомпрессор» - официальный представитель компании «Teksan», являющейся крупнейшим мировым брендом высококачественных дизельных и газовых электростанций. Установки Teksan выпускаются с различными значениями мощности (до 10 кВт / 10-50 кВт / 50-100 кВт / 100-200 кВт / свыше 200 кВт) для различных сфер использования (для дома и дачи; для применения на строительных объектах; для электроснабжения промышленных предприятий).

В чем преимущества покупку дизель-генераторов Perkins?

  1. Двигатели данного производителя выпускаются в широком диапазоне мощностей: от 6 кВт до 2008 кВт. Поэтому абсолютно каждый наш покупатель сможет выбрать наиболее подходящий для его целей вариант.
  2. Дизельные электростанции Teksan с двигателями Perkins отличаются превосходным соотношением «цена-качество».
  3. Потрясающая надежность данных источников энергоснабжения, пожалуй, одно из основных их достоинств. Дизельные генераторы Perkins эксплуатируются без необходимости проведения ремонта в среднем в течение 10-20 лет.

Если технические параметры дизельных электростанций Perkins полностью Вам подходят, оформляйте заказ на их покупку в компании «Промкомпрессор»! Мы готовы предложить Вам наиболее выгодные условия сотрудничества!

У нас всегда в наличии достойный выбор как дизельных, так и газовых электростанций. Удобный каталог и консультации специалистов позволяют значительно сокращать время и усилия на выбор нужной газовой/дизельной электростанции. На весь модельный ряд оборудования установлены привлекательные цены (стоит отметить также и быструю окупаемость дизельных/газовых электростанций). Приобретая дизельную электростанцию, Вы можете рассчитывать на оказание полного спектра дополнительных услуг: гарантийное и послегарантийное обслуживание установок, квалифицированный ремонт в Сервисном центре компании «Промкомпрессор». По вопросам приобретения необходимых запчастей и комплектующих также обращайтесь к нам.

Выполнение заказов строго в установленные сроки — показатель нашего ответственного отношения к клиентам.

Компания «Промкомпрессор» будет рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов! Совершайте заказ на покупку дизель-генераторов с двигателями Perkins прямо сейчас.


Возврат к списку