+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Блок-контейнер «Север»: назначение, особенности — часть 2

Блок-контейнер — превосходное решение для дизельных электростанций!

Достоинства блок-контейнера «Север»:

Купить блок-контейнер «Север» действительно выгодно! В этом уже успели убедиться многие наши покупатели! Дизель-генератор, защищенный блок-контейнером, в меньшей степени подвергается различным негативным воздействиям (низкая температура, влажность, ветер и пр.), что существенно продлевает срок его службы и снижает вероятность появления неисправностей в ходе эксплуатации.

Основной принцип работы компании «Промкомпрессор» — индивидуальный подход к каждому клиенту. Внушительный опыт и постоянное повышение уровня профессионализма (в том числе участие в крупных промышленных выставках) позволяет нам подбирать варианты в строгом соответствии с пожеланиями и потребностями наших клиентов.

Внимание! В нашем каталоге представлены дизель-генераторы, оснащенные запчастями ведущих мировых производителей с безупречной репутацией: Marelli, Mitsubishi, MTU, Perkins-Lovol, VOLVO, ISUZU, Doosan-Daewoo. Вы легко сможете выбрать дизельную электростанцию с желаемыми техническими параметрами, которая идеально впишется в Ваш бюджет.

Если Вы приняли решение приобрести дизельную электростанцию или блок-контейнер для ее защиты — не откладывайте покупку, совершайте заказ прямо сейчас! Мы оперативно выполним его!


Возврат к списку