+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Преимущества дизель-генераторов с шумозащитными кожухами

Шумозащитный кожух — полезное приспособление для дизельной электростанции, наличие которого позволяет значительно повышать удобство и эффективность использования данного оборудования.

Шумозащитные кожухи — это конструкции из стальных листов высокого калибра со специальной изоляцией (соответствуют требованиям ISO8183). Они по-настоящему эффективно заглушают все шумы и звуки при работе оборудования.

Достоинства дизель-генераторов, оснащенных шумозащитными кожухами:

Компания «Промкомпрессор» с нетерпением ждет Ваших заказов на покупку дизель-генераторов! Мы не только реализуем исчерпывающий модельный ряд надежных источников электроэнергии, но и производим их грамотный монтаж, оказываем полный спектр гарантийных и послегарантийных услуг, выполняем оперативный профессиональный ремонт дизель-генераторов.

Только у нас Вы по конкурентным ценам сможете приобрести дизельные электростанции, укомплектованные деталями и запчастями известных во всем мире брендов (Doosan-Daewoo, Mitsubishi, VOLVO, MTU, Perkins-Lovol, ISUZU, Marelli).

Наш удобно структурированный каталог позволит Вам легко найти надежный и долговечный источник бесперебойного питания с желаемыми техническими характеристиками! А в случае необходимости Вы можете также рассчитывать на квалифицированную консультационную поддержку наших специалистов, которые всегда рады помочь Вам в выборе.


Возврат к списку