+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Расход топлива в дизельных генераторах

Компания «Промкомпрессор» оказывает целый комплекс услуг, связанных с обеспечением электроэнергией различных объектов (от частных домов до заводских площадей). В ассортименте компании есть дизельгенераторы, расход топлива у которых считается минимальным. В частности, в каталогах на сайте можно найти дизельные генераторы SDEC, Lovol, Mitsubishi и так далее. Всё это ДГУ, расход дизельного топлива в которых находится на приемлемом уровне.

Это вполне соответствует преследуемым «Промкомпрессор» целям, которые заключаются в предоставлении клиентам возможности реально экономить на источнике электроэнергии.

Естественно, что специалисты компании также оказывают ряд услуг, благодаря которым расход топлива дизельгенератора может быть снижен. К примеру, специалистами производятся пуско-наладочные работы, ремонт и настройка оборудования.

Экономные дизельгенераторы, расход топлива у которых минимален

Стационарные дизель-генераторы, а также мобильные модели характеризуются одним важнейшим показателем – уровнем расхода топлива. Естественно, что дизельные генераторы, расход топлива у которых меньше, считаются наиболее экономными.

При этом нужно рассматривать показатель расхода топлива дизель-генератора не отдельно, а в совокупности с вырабатываемой мощностью. Иными словами, оптимально обращать внимание на КПД. Но при этом стоит брать во внимание и целесообразность выработки мощности. То есть, если для обеспечения энергией устанавливается мощный дизель генератор, расход которого составляет более 10 л, то это неэффективно и неэкономно.

Зато при верной оценке потребности в мощностях и при прочих равных условиях дизельные электростанции, расход у которых минимален, позволяют иметь целый ряд преимуществ:

Дизель-генератор с небольшим расходом топлива

«Промкомпрессор», как уже говорилось выше, стремится предложить своим клиентам оптимальные варианты для достижения энергоэффективности. Для этого предлагается более 100 моделей дизельных и газовых генераторов, расход топлива у которых может приятно удивить специалистов.

Кроме того, «Промкомпрессор» оказывает ряд услуг, благодаря которым клиенты могут снижать расход топлива дизельных электростанций. Стоимость данных услуг для клиентов «Промкомпрессор» остаётся на низком уровне.

КПД всех установок, которые предлагает компания, находится на уровне 95-98%. Поэтому расход ДЭС оказывается минимальным, наиболее выгодным для владельца.

При этом цены на генераторные установки от «Промкомпрессор» оказываются также весьма низкими. ДГУ небольшой номинальной мощности можно приобрести всего по цене от 200 000 рублей!

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку