+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Резервные дизельные генераторы

Компания «Промкомпрессор» предлагает широкий ассортимент различных генераторных установок. Благодаря «Промкомпрессор», выбор дизель-генератора становится простым. В каталогах компании можно найти основные и резервные дизельные генераторы, которые предназначены для решения разных проблем, связанных с электроснабжением объектов.

На все резервные дизельные электростанции, приобретённые у «Промкомпрессор», распространяются официальные гарантии иностранных и отечественных производителей. Поэтому резервные ДГУ отлично работают в любых условиях, гарантируя бесперебойное электроснабжение объектов.

Резервные дизель-генераторы

Резервные дизель-электростанции позволяют обеспечивать надёжность питания любых объектов, как подключённых к центральным сетям, так и использующих автономные генераторные установки. ДГУ средней мощности могут отлично подходить для обеспечения резервного питания коттеджей, производственных помещений, строительных площадок и так далее.

Автономный достаточно мощный резервный источник электроснабжения позволяет решать целый ряд важных задач, среди которых можно выделить:

 

Резервный дизель-генератор

Продажа и обслуживание резервных дизельгенераторов от «Промкомпрессор»

«Промкомпрессор» поставляет различные резервные и аварийные ДЭС таких производителей, как Lovol, Daewoo, Mitsubishi и так далее. На всё это оборудование распространяются официальные гарантии производителей.

Поставка резервных электростанций осуществляется в кратчайшие сроки во все регионы Российской Федерации.

Кроме того, компания «Промкомпрессор» обслуживает резервные ДГУ на профессиональном уровне. Специалисты компании могут произвести установку и последующую настройку оборудования, чтобы обеспечить максимальный коэффициент полезного действия. Также в течение всего гарантийного срока эксплуатации оборудование будет бесплатно обслуживаться представителями компании «Промкомпрессор».

По истечении срока гарантийного обслуживания «Промкомпрессор» может осуществлять эксплуатационное обслуживание своей техники для собственных клиентов на льготных условиях.

Поэтому приобретать резервные ДЭС у «Промкомпрессор» выгодно с точки зрения перспектив долгосрочного сотрудничества.

При этом необходимо сказать и о том, что «Промкомпрессор» предлагает выгодные цены на всё оборудование. Этого удаётся добиться за счёт долгосрочного официального партнёрства с производителями генераторов и за счёт крупных закупок.

В частности, генераторные установки мощностью от 10 кВт стоят всего от 200 000 рублей!

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку