+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Автономные дизельные генераторы

Автономные дизельные электростанции

Автономные ДЭС – это специальное оборудование, которое позволяет обеспечивать электроэнергией разные объекты, не подключенные к центральной сети. Преимуществом использования автономных дизель-генераторов является полная независимость объекта от общей ситуации с электроснабжением.

Автономные ДГУ имеют ряд неоспоримых достоинств:

Автономный передвижной дизель-генератор

Дизель-электростанции от «Промкомпрессор»

«Промкомпрессор» предлагает мощные дизельные генераторы от известных мировых производителей, а также дизель генераторы производства России с импортными двигателями.

На все автономные дизельгенераторы от «Промкомпрессор» распространяются официальные гарантии изготовителей. Цены оборудования остаются приемлемыми, так как «Промкомпрессор» является официальным поставщиком генераторов.

Компания «Промкомпрессор» продаёт дизель генераторы 220 В различных мощностей (от 10 до 2000 кВт). Также компанией представлен ассортимент мощных автономных газовых генераторов. Кроме того, в каталогах можно найти передвижные дизельные электростанции.

«Промкомпрессор» осуществляет монтажные, наладочные и ремонтные работы и полное сервисное обслуживание оборудования.

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку