+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Бытовые газовые генераторы

Газовые электростанции для дачи и дома

Газовые генераторы для дома или коттеджа являются относительно маломощными установками, которые могут использоваться как в качестве основных автономных источников питания, так и в качестве резервных или аварийных станций. В любом случае, они полностью могут решить проблему электроснабжения строений на загородном участке.

Газовые генераторы для дачи имеют несколько преимуществ:

Покупка оборудования у «Промкомпрессор»

Компания «Промкомпрессор» предлагает физическим лицам большой выбор газовых электростанций для дома или коттеджа. В ассортименте компании есть бытовые газовые генераторы разных мощностей, которые могут удовлетворить любые запросы рядового потребителя.

Кроме того, «Промкомпрессор» предлагает консультации по вопросу, как выбрать газовый генератор, помощь в установке, пуско-наладке и последующем обслуживании оборудования.

Компания «Промкомпрессор» предлагает частным лицам и газовые электростанции для строительства, и генераторы для домов и коттеджей. Вся эта техника отличается высочайшим иностранным качеством, подтверждённым гарантиями производителя.

Кроме того, «Промкомпрессор» не только поставляет, но ещё монтирует и обслуживает газовые генераторы для коттеджа по самым выгодным ценам.

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку