+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные генераторы из России

Российские дизель-генераторы с импортными двигателями могут быть надёжным основным или резервным источником питания на объектах разного назначения. Такие ДЭС из России имеют практически все плюсы оригинального иностранного оборудования.

При этом дизельгенераторы из России являются выгодными по ряду причин:

Дизельные электростанции от «Промкомпрессор»

Компания «Промкомпрессор» продаёт и оригинальные дизельные электростанции John Deere или Lovol, и выгодные дизель-электростанции, собранные на основе импортных качественных двигателей.

При этом «Промкомпрессор» предлагает по-настоящему выгодные цены на дизель-генераторы, а также распространяет на них официальные гарантии дилера импортных двигателей.

Компания «Промкомпрессор» продаёт передвижные и стационарные, обычные и контейнерные ДЭС, а также газовые генераторы от многих иностранных производителей. Кроме того, в ассортименте оборудования есть российские дизельные генераторы с импортными двигателями.

Электростанции, собранные на основе зарубежного надёжного двигателя, являются самым выгодным на рынке товаром, если сравнивать по соотношению цены и качества.

Дизель-генератор (Россия)

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку