+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Отличные двигатели Doosan!

23.10.2017

Компания Doosan производит одни из лучших в мире дизельных двигателей, которые успешно используются в современных и надежных генераторах.

Относящиеся к категории среднемощных, дизельные двигатели Doosan демонстрируют идеальное сочетание цены и качества. Надежность и практичность Doosan ценится во всем мире: двигатели южнокорейского бренда применяются для изготовления электростанций SDMO (Франция), Himoinsa и Gesan (Испания), AKSA и Genpower (Турция) и др.

Основанная в 1896 году в Сеуле компания Doosan изначально была просто магазином. Только спустя более полвека мир узнал о Doosan Infracore как о производителе первоклассных моторов. В настоящее время ассортимент продукции Doosan включает, в первую очередь, строительное оборудование и технику, промышленные станки и двигатели.

Дизельные двигатели появились в линейке Doosan только в 1958 году. В своем производстве компания использует лицензии MAN (Германия) и Isuzu (Япония) — для изготовления моторов средней (250-600 кВт) и малой (60-200 кВт) мощности соответственно. В 2005 году Doosan объединилась с Daewoo Heavy Industries & Machinery, совместные усилия позволили компании стать одним из крупнейших производителей дизельной техники в мире.

Простые, надежные в работе и обслуживании двигатели Doosan рассчитаны на эксплуатацию в тяжелых промышленных условиях, подходят для установки на автомобильный и строительный транспорт, водные суда и т. д. Это также отличный выбор для электростанций различного типа.

В производстве дизельных двигателей Doosan использует лучшие комплектующие% блоки цилиндров для двигателей V-серии Mercedes в ЮАР, цилиндро-поршневую группу от Male (Германия), топливные насосы Bosch (Германия), турбокомпрессоры Garrett (Великобритания). Конструктивной особенностью двигателей Doosan является низкая степень форсировки двигателей — это гарантирует достойный запас мощности и впечатляющий рабочий ресурс.

Генераторы с дизельными двигателями Doosan прекрасно подходят для работы в российских климатических условиях. Это выносливые, мощные и надежные установки, относительно неприхотливые к качеству топлива, удобные в техническом обслуживании, долговечные и устойчивые.

Выбирайте электростанции с двигателями Doosan-Daewoo в нашем каталоге!


Возврат к списку