+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные электростанции Volvo Penta

27.03.2018

Наш каталог включает современные и практичные дизельгенераторы Volvo Penta мощностью от 65 до 515 кВт.

Дизельные двигатели Volvo Penta прекрасно себя зарекомендовали в самых различных отраслях, включая автомобильную. Успешно используются двигатели Volvo Penta и в оснащении генераторов и электростанций производства ведущих мировых брендов. По всем параметрам двигатели Volvo Penta представляют собой образец современности, функциональности, практичности, энергоэффективности. Если рассматривать двигатели бренда в плане литровой мощности, топливному и масляному расходу, удельной массе и габаритам, то варианты на 12-20 литров по праву считаются наилучшим выбором – конкурентов просто нет. Именно такие дизельные двигатели отличаются максимальной экономичностью, особенно на продолжительных интервалах эксплуатации. Стоимость 1кВт электроэнергии, производимой таким генератором, ниже на 5-10% по сравнению с аналогами. Все это и позволяет движкам Volvo Penta неизменно удерживать лидерство по экономическому показателю.

Двигатель – основной элемент дизельных генераторов и электростанций Volvo Penta, однако остальные компоненты и узлы оборудования отвечают самым строгим современным требованиям качества и безопасности. Особого внимания заслуживают контроллеры ComAP и Deif в составе пультов управления СУЭМ, синхронные генераторы Marathon Electric, подогреватели Webasto и т.д.

Сбалансированные и экономичные дизельгенераторы Volvo Penta представляют собой отличный вариант для энергоснабжения самых разных объектов: жилых домов, дач и целых коттеджных поселков, строительных, промышленных, торговых площадок, офисов, медицинских и образовательных учреждений.

Все представленные дизельные генераторы и электростанции Volvo Penta поставляются компанией «Промкомпрессор» напрямую от производителя по привлекательным ценам и с долгосрочной фирменной гарантией, плюс мы обеспечиваем полное профессиональное техническое обслуживание приобретенного оборудования. Звоните по телефону 8 (495) 123-65-75 прямо сейчас, и наши опытные специалисты будут рады предоставить Вам исчерпывающую информацию по всем вопросам выбора и эксплуатации генераторов!


Возврат к списку