+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Мобильные дизельгенераторы

23.07.2018

В каталоге оборудования, поставляемого «Промкомпрессор», представлены современные передвижные генераторы с дизельными двигателями.

Передвижные электростанции – это очень удобный и практичный вариант для энергоснабжения практически любых удаленных объектов и площадок. Это дизельные генераторы, размещенные в специальных контейнерах на самоходные шасси (также контейнеры могут устанавливаться на кузове автомобилей или прицепы – в зависимости от уровня необходимой проходимости агрегата). В случае установки генератора в контейнере на прицеп возможна комплектация конструкции рабочей и стояночной тормозной системой, подключаемой к тягачу посредством пневматического привода.

Дизельные генераторы и электростанции сами по себе представляют собой очень выгодный, функциональный и удобный вариант для автономного энергоснабжения. Мобильные дизельгенераторы, в свою очередь, обладают такими преимуществами:

Компания «Промкомпрессор» поставляет генераторы с дизельными двигателями напрямую от ведущих мировых брендов: Mitsubishi, Perkins, John Deere, Volvo-Penta, Lovol, Isuzu, Doosan-Daewoo, SDEC. Все оборудование сопровождается долгосрочной фирменной гарантией и реализуется по выгодным ценам! Звоните по телефону +7(495)342-31-73!


Возврат к списку