+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Обслуживание дизельных генераторов

28.02.2019

Дизельгенераторы – это довольно сложное оборудование, требующее регулярного профессионального технического обслуживания и контроля для гарантии бесперебойной, надежной и безопасной эксплуатации в качестве резервного или основного источника питания.

«Промкомпрессор» располагает собственным штатом опытных специалистов для обслуживания приобретенных в нашей компании генераторов. Заключив при покупке оборудования договор на технический сервис, Вы можете рассчитывать на квалифицированный подход к обслуживанию техники.

Также у нас Вы можете приобрести все необходимые расходные материалы и запасные части, необходимые для обслуживания генератора. Периодичность и полнота проводимых технологических работ регламентированы производителем оборудования, владельцу электростанции достаточно только следить за установленным графиком мероприятий.

Профессиональное обслуживание – это целый комплекс работ, проводимых с использованием специализированного инструмента и оригинальных запасных частей. Каждая операция в рамках планового техобслуживания должна быть зарегистрирована, а вся техническая информация – вноситься в специальный журнал.

Главными задачами при выполнении обслуживания являются: контроль технических данных оборудования, проверка всей системы, учет характеристик. Основные работы следующие:

Техническое обслуживание генератора должно быть своевременным и профессиональным, в противном случае появляются серьезные риски снижения эффективности установки вплоть до полного выхода из строя. Эксплуатировать неисправный дизельгенератор может быть попросту опасно, не говоря уже о стремительном падении КПД оборудования при одновременном резком увеличении уровня потребления топлива.

Проводите техобслуживание электростанции строго по установленному графику – это позволит избежать значительных временных и финансовых потерь в результате дорогостоящего ремонта.


Возврат к списку