+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Подберите дизельгенератор для своих нужд!

20.04.2018

Компания «Промкомпрессор» представляет широкий выбор современных и надежных дизельных генераторов и электростанций производства российских и зарубежных брендов.

Предлагаем дизельгенераторы на базе двигателей ведущих марок: Mitsubishi, Perkins, John Deere, Volvo-Penta, Lovol, Isuzu, Doosan-Daewoo, SDEC и др. У нас Вы можете купить эффективные, практичные, долговечные установки необходимой мощности для энергообеспечения любых объектов – жилых домов, строительных площадок, офисных, торговых центров, нежилых складских зданий, муниципальных и социальных объектов, поселков, шахт и других удаленных от центральных коммуникаций территорий.

Основным направлением работы «Промкомпрессор» является поставка дизельные генераторы Teksan по выгодным ценам и с долгосрочной фирменной гарантией. Мы предлагаем установки для эксплуатации в качестве основного и резервного источника энергии, в различных климатических исполнениях. Также в наличии всегда исчерпывающий ассортимент необходимых запасных частей и комплектующих.

Приобретая в нашей компании оборудование, Вы также получается профессиональную техническую поддержку (включает монтаж, обслуживание, ремонт) по фирменной гарантии производителя на самом высоком качественном уровне.

Наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее подходящий вариант дизельного генератора или электростанции в четком соответствии конкретным условиям эксплуатации, задачам и бюджету. Звоните по телефону +7 (495) 342-31-73 прямо сейчас и уточняйте все интересующие Вас нюансы выбора оборудования и последующего обслуживания в «Промкомпрессор»!


Возврат к списку