+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Надежные газовые генераторы!

В компании «Промкомпрессор» вы можете купить современные генераторы, работающие на сжиженном или природном газе. И это — очень практичное оборудование!

Газовые генераторы предназначены для эксплуатации на объектах без центрального электроснабжения. Использующие для выработки электричества газ, такие генераторы служат на 25% дольше бензиновых или дизельных. В процессе эксплуатации газ в генераторе сгорает и образует гораздо меньше твердых частиц и золы, что положительно влияет на состояние деталей и узлов конструкции, а масляная пленка внутри генератора не смывается при соприкосновении с газовым топливом. Также газ не приводит к коррозии механизма.

Вот основные достоинства этого оборудования:

1. Удобство применения, транспортировки и хранения.
2. Надежность эксплуатации
3. Простота в ремонте и обслуживании (периодичность замены масла и свечей дольше в 1,5-2 раза по сравнению с дизельными генераторами)
4. Доступное топливо и его низкий расход — высокая экономичность
5. Минимальный уровень выхлопов.
6. Малошумность
7. Продолжительность работы генератора на одной заправке (для сравнения: бензогенератор мощностью 5 кВт на одной заправке «тянет» 5-12 часов непрерывной работы, газовый 5 кВт на 1 баллоне 50 литров будет стабильно работать 16-20 часов! А при подключении генератора к магистральному газу у вас вообще не будет причин волновать о том, справляется ли генератор с энергообеспечением объекта в ваше отсутствие).

Газовые, дизельные и бензиновые генераторы одного уровня мощности стоят примерно одинаково. НО в плане экономичности газовые вне конкуренции!

Спешите ознакомиться с ассортиментом газовых генераторов в компании «Промкомпрессор»!


Возврат к списку