+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Преимущества переносных генераторов

Один из самых активно развивающихся разделов в нашем каталоге посвящен мобильным генераторам с дизельными двигателями.

Главное техническое отличие таких генераторов от стационарных — это их компактные размеры и легкий вес, позволяющие легко и просто транспортировать оборудование к любому объекту и площадке, лишенной центрального энергообеспечения. Маломощные переносные генераторы комплектуются специальными шасси, удобными в применении на различном дорожном покрытии.

Также к преимуществам переносных генераторов следует отнести отсутствие необходимости в обустройстве фундамента для монтажа оборудования. При относительно высокой мощности (которой вполне хватит даже для обеспечения нужд целого загородного дома или дачи), мобильные генераторы гораздо более просты в монтаже, чем стационарные. Кроме того, для согласования запуска переносных генераторов используется более простая и четкая схема.

Мобильные генераторы и электростанции широко востребованы для самых разных задач энергообеспечения, и в первую очередь в качестве резервного источника. Высокая эффективность, сравнимая с КПД стационарных моделей, также заслуживает отдельного упоминания.

В компании «Промкомпрессор» вашему вниманию представлен широкий модельный ряд переносных генераторов и электростанций производства Teksan с двигателями передовых мировых брендов, поставляемые напрямую от изготовителей по самым выгодным ценам с долгосрочной гарантией. Все оборудование сопровождается профессиональным техническим обслуживанием.


Возврат к списку