+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Маломощные дизельные генераторы — эффективный выбор!

К категории наименее мощных генераторов и электростанций, представленных в компании «Промкомпрессор», относятся модели мощностью до 10 кВт. Об их преимуществах мы и поговорим в данной статье.

Наша компания поставляет на российский рынок генераторы Teksan на правах официального дилера по самым выгодным ценам напрямую от изготовителя. Оснащенные современными газовыми и дизельными двигателями производства ведущих мировых брендов, генераторы Teksan отличаются надежностью, практичностью и безопасностью.

Маломощные генераторы Teksan до 10 кВт считаются одними из наиболее востребованных вариантов оборудования, и вот почему:

1. Возможность использования в качестве резервного и основного источника питания для различных объектов и бытового оборудования.
2. Компактные размеры и легкий вес позволяют легко и быстро транспортировать маломощные генераторы к удаленным объектам, лишенным центрального энергообеспечения.
3. Простая установка и монтаж, особенно если речь идет о мобильных маломощных генераторах
4. Продолжительный эксплуатационный срок, гарантированный признанными во всем мире производителями
5. Привлекательная цена

В компании «Промкомпрессор» вы найдете широкий выбор дизельных генераторов малой мощности до 10 кВт с двигателями Perkins, Lovol, Doosan – Daewoo, Mitsubishi и др. Наши опытные специалисты будут рады проконсультировать вас по всем вопросам выбора и эксплуатации данного оборудования, а при покупке мы предоставляем долгосрочную гарантию и полное профессиональное техническое обслуживание.


Возврат к списку