+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

О компании Teksan Generator

Турецкий бренд Teksan Generator по праву считается одним из наиболее известных в мире производителей генераторных электростанций, комплектуемых самыми современными двигателями.

В настоящее время Teksan поставляет профессиональное генераторное оборудование более чем в 40 странах и гарантирует первоклассное техническое обслуживание. Модельный ряд электростанций Teksan с дизельными двигателями отличается широким диапазоном мощности от 9 до 3500 кВА, что позволяет вам выбрать оптимальный генератор для своих задач. Teksan востребован во всем мире как производитель и промышленных генераторных установок для основного источника энергоснабжения и электрических сетей, и компактных генераторов для бытового использования.

Оборудование Teksan отвечает самым строгим мировым техническим и эксплуатационным требованиям, предприятие по праву обладает международным сертификатом качества ISO9001:2000. В своем производстве бренд неуклонно придерживается принципов постоянного контроля качества, особенное внимание уделяется уровню комплектующих и элементов.

В нашей компании вы можете купить самые эффективные, современные и надежные электростанции и генераторы Teksan с двигателями ведущих производителей: Mitsubishi, Perkins, Doosan, Foton, MTU, John Deere и SDEC. Генераторы Teksan отлично адаптированы для эксплуатации в суровых климатических условиях и предназначены для довольно интенсивной и продолжительной нагрузки. Следует также отметить, что все дизель генераторы бренда прекрасно функционируют на российском топливе.

Все представленны в компании «Промкомпрессор» генераторы Teksan вы можете купить в комплекте с шумозащитными кожухами, что позволит обеспечить минимальный уровень шума и вибрации при работе, и наши опытные специалисты будут рады проконсультировать вас по всем вопросам выбора и эксплуатации оборудования.


Возврат к списку