+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные двигатели Isuzu

В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести дизельные генераторы Isuzu (Япония) мощностью от 16 до 24 кВт.

Производство силовых агрегатов для автономных бытовых и промышленных электростанций — одно из приоритетных направлений деятельности компании Isuzu Motors Limited. С момента основания (1985 г.) автомобильной корпорацией было выпущено свыше 20 млн дизельных двигателей. Из них 4 млн — генераторы, устанавливаемые в электростанции.

Область применения дизельных двигателей Isuzu

В настоящее время дизель-генераторными установками Isuzu комплектуются:

Классификация дизельных двигателей Isuzu

На сегодняшний день дизельные двигатели Исузу представлены на рынке 12-ю моделями пяти различных серий:

Наше предложение

В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести специализированные дизельные двигатели Foton-Isuzu для автономных электростанций. Применяемые в качестве аварийных источников электроснабжения, такие ДГУ комплектуются системой автоматического ввода резерва (АВР). При падении напряжения в центральной электросети ДЭС с двигателем Isuzu запускаются самостоятельно.

Предлагаемые нами силовые установки поставляются в комплекте с цифровым блоком управления. Все текущие рабочие показатели дизель-генераторной установки выводятся на специальный дисплей.

Эксплуатационные характеристики

Двигатели Isuzu отличаются высокой эффективностью, надёжностью, долговечностью. Они малошумны, экологичны, удобны в эксплуатации и техобслуживании. Могут работать в любых климатических условиях на малых или высоких оборотах.


Возврат к списку