+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Монтаж дизельных генераторов

Установка дизельной электростанции — многоэтапная процедура, требующая от монтажной бригады высокого уровня мастерства и большого багажа знаний и навыков.
Качество выполнения установочных работ оказывает прямое влияние на эффективность, надёжность и долговечность работы ДЭС. Доверяя монтаж дилетантам, вы рискуете не только дорогостоящим энергооборудованием, но и здоровьем рабочих. Во-первых, электростанция стационарного типа довольно тяжёлая. Во-вторых, она вырабатывает электрический ток высокого напряжения. Поэтому поручать работы по её монтажу следует исключительно профессионалам.
Преимущества обращения в нашу компанию
Компания «Промкомпрессор» на протяжении 12 лет занимается установкой бытовых и промышленных электростанций дизельного и газового типов. В состав нашей монтажной бригады входят только опытные и высококвалифицированные инженеры и энергетики. Им под силу в максимально сжатые сроки на самом высоком уровне реализовать проект любой сложности.
Вы можете доверить нам установку и подключение дизельных электростанций на даче, в частном доме, магазине, административном здании, промышленном цеху, мастерской, автосервисе или на стройке.
Ещё одним поводом выбрать в качестве партнёра именно нашу компанию является наличие у «Промкомпрессор» полного перечня разрешительной документации на осуществление монтажа энергосилового оборудования любой мощности и комплектации.
Ну и наконец, мы монтируем то оборудование, которое продаём, а значит, идеально его знаем. По вашему желанию, мы можем любую из представленных в каталоге электростанций укомплектовать шумозащитным кожухом или всепогодным блок-контейнером типа «Север». Тогда для её установки не потребуется ни обособленного подсобного помещения, ни проведения подготовительных работ. Оснащённые контейнером ДЭС размещаются прямо на улице на ровной площадке.
На всё оборудование имеются сертификаты качества. Установка производится в строгом соответствии с требованиями и нормами безопасности.
Перечень оказываемых услуг:

Заказы на установку ДЭС принимаются из Москвы, Московской области и других регионов Центрального федерального округа РФ. Обращайтесь: +7(495)342-31-73.


Возврат к списку