+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные электростанции Teksan

Компания «Промкомпрессор» является официальным дистрибьютором турецкого производителя энергосилового оборудования Teksan. Всемирно известная фирма занимается выпуском дизельных электростанций с 1994 года.
За 20-летнюю историю компания Teksan успела зарекомендовать себя в качестве  авторитетного производителя и надёжного партнёра. Сегодня электростанции данного бренда экспортируются в 70+ стран мира.
Эксплуатационные характеристики
Среди широкого ассортимента ДЭС Teksan найдутся установки мощностью от 7 до 2644 кВт.
В зависимости от конкретной серии электростанция может быть укомплектована двигателем одного из следующих производителей: Isuzu, Doosan-Daewoo, Mitsubishi, Lovol, Volvo, Perkins, John Deere, SDEC.
Генераторы лучших мировых марок — гарантия бесперебойной, высокоэффективной и долговечной работы ДЭС Teksan. Электростанции отлично проявляют себя даже в самых суровых условиях эксплуатации.
Качество турецких энергосиловых установок Teksan засвидетельствовано международными сертификатами ISO9001:2000.
Среди многочисленных преимуществ дизельных электростанций данной марки необходимо отметить:

Область применения
Предлагаемые нами ДЭС могут использоваться как в качестве резервных, так и в качестве основных источников питания электроприборов и оборудования, энергоснабжения стройплощадок, дач, частных домов, магазинов, супермаркетов, торговых центров, промышленных предприятий, медицинских учреждений, банков, телекоммуникационных центров и т.д.
С электростанциями Teksan вам не будет страшно отключение света в городе. Вы сможете продолжать наслаждаться домашним комфортом и поддерживать работоспособность собственного офиса, в то время как ваши соседи и конкуренты будут вынуждены выпасть из жизни до восстановления работы центральной электросети.
Заказы на дизельные электростанции Teksan принимаются из всех регионов ЦФО России. Задать вопросы и проконсультироваться с экспертом можно по телефону: +7(495)342-31-73.


Возврат к списку