+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Стационарные дизельные электростанции

ДЭС стационарного типа используются для организации постоянного энергоснабжения удалённых от центральной электросети зданий и стройплощадок.
Лучшего автономного источника тока для долговременного использования не найти.
Основные сферы применения стационарных ДЭС
Наиболее широким спросом дизельные электростанции стационарного типа пользуются в сфере медицины, загородного строительства, добычи нефти и газа. Их мощности достаточно для обеспечения бесперебойного энергоснабжения коттеджей, дач, промышленных цехов, складов, ангаров, шахт, банков, больниц и центров обработки данных.
Модели, представленные в каталоге компании «Промкомпрессор», могут применяться как в качестве постоянного источника энергоснабжения, так и в качестве аварийного. Вы можете использовать их для подстраховки на случай отключения света в собственном доме и отдельно стоящем офисном здании. Такие установки справятся с питанием огромного числа электроприборов, компьютеров и светового оборудования.
Эксплуатационные характеристики
Предлагаемые нами дизельные электростанции стационарного типа отличаются высоким уровнем мощности, большим моторесурсом и долговечностью. Они качественно, надёжно и бесперебойно работают даже при самых высоких нагрузках и в суровых условиях.
Для лучшей адаптации к российским морозам дизельные электростанции рекомендуется укомплектовывать защитным кожухом или утеплённым блок-контейнером «Север». Такую установку можно будет эксплуатировать под открытым небом даже при запредельно низких температурах.
Приобретая стационарную ДЭС открытого типа (без защитного блок-контейнера), вы должны будете позаботиться о её размещении в отапливаемом, хорошо вентилируемом помещении с низким уровнем загрязнения воздуха.
Пренебрегая защитным кожухом, вы также должны быть готовы к довольно высокому уровню шума. Чтобы работающая установка не мешала работе и комфортной жизни людей, придётся позаботиться о звукоизоляции помещения, в котором она находится.
Помимо высокой мощности, дизельная электростанция обладает ещё и таким достоинством, как экономичность. ДЭС расходует топливо на 70% медленнее, чем бензиновые генераторы. Да и цена на дизельное горючее ниже.
Среди широкого ассортимента дизельных электростанций, представленных в каталоге «Промкомпрессор», каждый сможет подобрать себе оптимальную по стоимости и уровню производительности установку стационарного типа.
За консультацией обращайтесь по телефону: +7(495)342-31-73.


Возврат к списку