+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Генераторы для строительных задач

Все без исключения стройплощадки нуждаются в резервных источниках энергоснабжения, а многие — и в основном.
Зачастую подключить здание к центральной электросети оказывается возможным лишь по окончании строительных работ. В частности, когда речь идёт об удалённом от цивилизации коттеджном посёлке или абсолютно новом дачном комплексе. Застройщики не хотят тратить время на подводку коммуникаций и на первоначальных этапах работ используют автономные источники питания. Чаще всего — ДЭС.
Преимущества использования дизельных электростанций
Лучшего источника резервного питания для строительных задач, чем ДЭС, не найти.

  1. Оснащённые жидкостной системой охлаждения двигателя, они могут работать без остановки круглые сутки. Этого более чем достаточно при условии, что стройка ведётся не в условиях полярной ночи.
  2. Несмотря на то что стоят ДЭС немного дороже бензиновых аналогов, они очень быстро окупаются в процессе интенсивной эксплуатации. Расход топлива у дизельных генераторов на 70% ниже, чем у бензиновых.
  3. Укомплектованные всепогодным кожухом или защитным блок-контейнером «Север» ДЭС оснащены специальной защитой от пыли, агрессивного воздействия химических веществ и неблагоприятных климатических условий.

Купив дизельный генератор для стройки, по её завершении вы сможете использовать его в качестве аварийного источника энергоснабжения. С ним вы перестанете бояться систематических отключений света и получите возможность вести комфортную жизнь при любых условиях.
Наше предложение
В каталоге компании «Промкомпрессор» представлен широкий модельный ряд дизельных генераторов для строительных задач от ведущих мировых производителей. Предлагаемые нами ДЭС могут использоваться как в качестве резервных, так и качестве основных источников питания. При условии оснащения защитным блок-контейнером все они могут эксплуатироваться не только под крышей, но и под открытым небом.
У нас вы найдёте как компактные передвижные установки, так и сверхмощные стационарные электростанции различных ценовых категорий. Большинство моделей оснащено функцией автоматического запуска для максимального удобства эксплуатации.
На все представленные на сайте дизельные электростанции для строительных задач предоставляются долгосрочные гарантии.
По вашему желанию мы всегда готовы выполнить полный комплекс работ по установке, пусконаладке и техническому обслуживанию оборудования.
Звоните: +7(495)342-31-73.


Возврат к списку