+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Газовые электростанции для дачи

Газовые электростанции — практичный и экономичный источник автономного энергоснабжения для дачного домика и применяемых на приусадебном участке электроинструментов.
Топливом для таких силовых установок служит обычный природный или сжиженный газ. С финансовой точки зрения выгоднее подключить  электростанцию к магистральному газопроводу. Если же такой возможности нет, придётся закупать баллоны со сжиженным газом. Этот вариант не так экономичен, но вполне уместен, когда речь идёт об удалённых от цивилизации дачных посёлках.
Назначение
Предлагаемые компанией «Промкомпрессор» газовые электрогенераторы могут использоваться в качестве основных и резервных источников энергоснабжения дачи.
Если вы собираетесь использовать станцию на постоянной основе, выбирайте модели мощностью 300 кВт, способные работать без перерыва до 24 часов к ряду. Если же вам нужна силовая установка на случай аварийного отключения света, отдайте предпочтение варианту с меньшим КПД и размером ценника.
Если же вам необходим источник питания для отдельно взятого электроприбора или мини-холодильника, можете и вовсе обойтись генератором от 2 до 15 кВт.
Советы по выбору газового генератора для дачи:

  1. Если в вашем дачном домике нет трёхфазных потребителей, покупайте однофазный генератор.
  2. Если вы собираетесь эксплуатировать газовую электростанцию на постоянной основе, выбирайте модели с жидкостной системой охлаждения. Если вам достаточно, чтобы установка бесперебойно работала 4—6 часов в сутки, сэкономьте, купив вариант с воздушным охлаждением.
  3. Для установки в отапливаемом помещении подойдут экономичные газовые электростанции открытого типа. Если же вы намерены эксплуатировать установку в уличных условиях, отдайте предпочтение моделям, укомплектованным всепогодными кожухами или закрытыми контейнерами типа «Север».

Наше предложение
В нашей компании вы можете купить высокоэффективные газовые электростанции Doosan-Daewoo (Корея). Мы предлагаем вам на выбор модели производительностью от 114 до 310 кВт. В случае необходимости любая из предложенных установок может дополнительно оснащаться блоком автоматического автозапуска (АВР).
Представленные на сайте генераторы минимально загрязняют атмосферу и могут работать при температуре от -50 °C до +50 °C.
Проконсультироваться по поводу выбора газовой электростанции для дачи вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку