+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Производители дизельных двигателей. Часть II (Восток)

В предыдущей статье мы рассказали вам о западных производителях дизельных двигателей, представленных в нашем каталоге. Сегодняшний выпуск будет посвящён разработчикам столь же качественных, но менее прихотливых в техобслуживании силовых установок для ДЭС азиатских марок.
Mitsubishi (Япония)
Компания Mitsubishi славится не только своими автомобилями, но и дизельными двигателями для энергогенерирующего оборудования. Силовые установки данной марки безотказно работают даже в самых суровых климатических условиях. Промышленные дизельные двигатели Mitsubishi медленно расходуют топливо и отвечают самым строгим экологическим требованиям.
Isuzu (Япония)
Isuzu Motors Limited – первая автомобилестроительная компания Японии. На сегодняшний день бренд снабжает дизельными двигателями лучшие машины мира, включая автомобили General Motors.
Isuzu выпускает 30 моделей силовых установок для автотехники и автономных электростанций. Неприхотливость к качеству горюче-смазочных материалов, низкий расход топлива и отличная переносимость экстремальных климатических условий обеспечили двигателям Isuzu высокую популярность во всём мире.  
Doosan-Daewoo (Корея)
Doosan – один из старейших корейских производителей дизельных двигателей для электрогенераторов. Помимо ДЭС, силовые агрегаты данной марки устанавливаются в большегрузные и коммерческие автомобили. На сегодняшний день линейка двигателей бренда представлена 24 моделями мощностью от 59 до 711 кВт.
Инновационная система впрыска топлива и воздушного нагнетания обеспечивают энергоустановкам Doosan-Daewoo высокую экологичность и экономичность. Дополнительными преимуществами корейских дизель-генераторов являются низкий уровень шума и приспособленность к работе в экстремальных условиях.
SDEC (Китай)
Shanghai Diesel Engine Co. занимается изготовлением дизельных двигателей с 1947 г. На сегодняшний день компания является ведущим китайским производителем силовых установок для ДЭС, автомобильной, грузовой, судовой и с/х техники. В линейке продукции бренда можно найти как полупромышленные, так и промышленные двигатели мощностью от 60 до 600 кВт.
В настоящее время силовые установки SDEC пользуются спросом в 50 странах мира. Столь широкая востребованность обусловлена их непритязательностью в техобслуживании, продолжительным моторесурсом и способностью бесперебойно функционировать в любых климатических условиях. Дизельные двигатели SDEC легко поддаются ремонту и могут использоваться в электростанциях как мобильного, так и стационарного типа.
Lovol (Китай)
Foton Lovol – китайский производитель дизельных двигателей, сопоставимых по качеству и надёжности с силовыми установками ведущих европейских и американских брендов. Причём при тождестве эксплуатационных показателей китайские моторы серьёзно выигрывают в цене.
Двигатели Lovol безупречно работают в суровых климатических условиях и отлично «переваривают» российские ГСМ.
По вопросам приобретения двигателя обращайтесь по телефону: 8 (495) 342-31-73.


Возврат к списку