+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные электростанции контейнерного типа

Вас интересуют контейнерные дизельные генераторы? Мы готовы предложить Вам обширный выбор источников электроэнергии в контейнерах на самых выгодных для Вас условиях.

Дизель-генераторы в контейнере могут успешно эксплуатироваться на объектах различного назначения в качестве источников электроэнергии (основных или резервных).

К числу достоинств ДЭС контейнерного типа можно отнести:

  1. Невысокий уровень шума при их работе (благодаря системам звукоизоляции).
  2. Абсолютную сохранность оборудования на этапе транспортировки (а также отсутствие негативного воздействия на оборудование дождя, снега и других факторов).
  3. Отсутствие необходимости в обустройстве отдельного помещения для их размещения. Для установки дизель-генератора в кожухе достаточно подготовить фундамент.
  4. Контейнерные дизельные электростанции отличаются относительно компактными габаритами. Поэтому при необходимости они могут легко перемещаться на другие площадки (посредством типовых транспортных/погрузочных средств).

Важно подчеркнуть:

В комплектацию ДЭС контейнерного типа, предлагаемых компанией «Промкомпрессор», входят: контейнер для дизельных электростанций, корпус в антивандальном исполнении, система охранно-пожарной сигнализации, система обогрева помещения, система электрообеспечения, система звукоизоляции, система вентиляции, система отвода выхлопных газов, система автоматического пожаротушения, дизельная электростанция, паспорт.

Итак, если контейнерный дизель-генератор является оптимальным решением для Вашего объекта и Вы уже приняли решение приобрести ДЭС в контейнере в компании «Промкомпрессор», оформляйте заказ уже сегодня! Мы в кратчайшие сроки выполним поставку приобретенного Вами источника электроэнергии. Своим клиентам «Промкомпрессор» предоставляет широкий спектр услуг: доставку, установку, пуско-наладку оборудования, их сервисное обслуживание и ремонт.


Возврат к списку