+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

ДГУ Mitsubishi (мощность от 1000 кВт) в «Промкомпрессор»

Официальный поставщик дизель-генераторов Teksan с двигателями Mitsubishi — компания «Промкомпрессор» — предлагает наиболее выгодные для клиентов условия их покупки.

Реализуемый нами модельный ряд дизель-генераторов включает в себя установки, оснащенные комплектующими (в том числе двигателями) известных мировых производителей:

Для наших клиентов доступен широчайший спектр услуг. Мы готовы предложить Вам доставку оборудования, его установку и пуско-наладку. «Промкомпрессор» осуществляет также сервисное обслуживание дизельных электростанций, устранение неполадок любой сложности. Также мы реализуем полный спектр фирменных запчастей для источников электроэнергии.

В пользу приобретения ДЭС Mitsubishi говорят следующие эксплуатационные характеристики этого оборудования:

  1. Высокий КПД. Он достигает значений 95–98%.
  2. Автономность работы дизельных электростанций Mitsubishi.
  3. Отсутствие необходимости в проведении сложных работ при установке оборудования и удобный контроль его работы: данные выводятся на дисплей; в комплект поставки входит пульт управления.
  4. Безупречная надежность работы оборудования.
  5. Длительный срок эксплуатации.

ДГУ Mitsubishi мощностью от 1000 кВт: применение

Дизель-генераторы высокой мощности используются в качестве источников электроснабжения на производствах и в различных учреждениях (там, где большое значение имеет отсутствие перебоев в электроснабжении техники и оборудования).

Дизель-генераторы Mitsubishi мощностью от 1000 кВт в каталоге нашей компании представлены следующими моделями:

Вы обязательно сможете подобрать ту модель, которая идеально подойдет для Вашего объекта по параметру мощности и впишется в Ваш бюджет. В случае затруднений в выборе Вы можете рассчитывать на поддержку наших специалистов.


Возврат к списку