+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Дизельные генераторы Doosan-Daewoo и Perkins мощностью 500 кВт

Вам необходима дизельная электростанция для производства? Рады предложить ДГУ мощностью 500 кВт и выше, укомплектованные запчастями ведущих европейских фирм.

На правах официального представителя Teksan компания «Промкомпрессор» готова предложить своим клиентам следующие услуги:

У нас Вы сможете купить и все необходимые запчасти для используемой Вами модели дизель-генератора (в том числе шумозащитные кожухи, блок-контейнеры «Север»). На весь ассортимент комплектующих у нас установлены конкурентные цены.

ДГУ мощностью 500 кВт брендов Doosan-Daewoo и Perkins

Предлагаемые нами дизель-генераторы мощностью 500 кВт в случае необходимости смогут полностью заменить централизованный источник электроснабжения.

Не откладывайте покупку ДГУ мощностью 500 кВт! Совершайте заказ прямо сейчас, и мы выполним его в кратчайшие сроки. Затраты на покупку данного оборудования окупаются уже в течение первых нескольких лет его эксплуатации.

Выбор ДГУ (мощностью 500 кВт) — непростая задача. Если Вы затрудняетесь в поиске нужной именно Вам модели, обращайтесь за помощью к специалистам компании «Промкомпрессор». Достаточный опыт поставок оборудования для электроснабжения позволяет нам находить наилучший вариант для каждого заказчика в соответствии с его потребностями и бюджетом.

Потребители дизельных электростанций, обратившиеся в нашу компанию, уже убедились в правильности своего выбора. Надеемся увидеть в числе наших постоянных клиентов и Вас!


Возврат к списку