+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Достоинства мобильных дизель-электростанций

Одна из наиболее популярных категорий ДЭС в нашей компании — передвижные дизель-генераторы.

Особенности конструкции мобильных дизельных электростанций заключаются в том, что они, во-первых, имеют достаточно небольшие габаритные размеры, а во-вторых, оснащаются специальными шасси (которые и делают возможным их перемещение в нужную точку).

Многие клиенты компании «Промкомпрессор», которые приобрели мобильные дизельные электростанции, уже оценили их удобство:

Мы убедили Вас в том, что мобильные дизельные электростанции — отличное решение? Тогда с нетерпением ждем Ваших заказов! Компания «Промкомпрессор» - надежный поставщик источников энергоснабжения Teksan в России! У нас в наличии представлен наиболее полный выбор оборудования данного бренда, укомплектованного двигателями ведущих мировых производителей. Клиенты компании «Промкомпрессор» могут рассчитывать на самые привлекательные условия сотрудничества с нами.

Мы не только реализуем дизельные электростанции, но и осуществляем их гарантийное и послегарантийное обслуживание; в случае необходимости проводим квалифицированный ремонт (который позволяет в минимальные сроки восстановить эффективную работу оборудования); предлагаем полный спектр необходимых запчастей и комплектующих.

Также мы осуществляем поставки газовых генераторов, которые по своим эксплуатационным характеристикам ничуть не уступают установкам, работающим на дизеле.

Благодаря конкурентным ценам покупку оборудования у нас можно считать по-настоящему выгодной. Вы сможете выбрать нужное решение для бытового применения, строительства или производства, уложившись при этом в выделенный бюджет.


Возврат к списку