+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Промышленные электростанции от компании «Промкомпрессор»

Вам необходим дизель-генератор высокой мощности? Мы готовы предложить Вам превосходный выбор!

На промышленных объектах применяются дизельные генераторы с широким диапазоном мощности: от небольших установок (мощностью 16 кВт) до внушительных источников энергоснабжения с мощностью 2008 кВт.

Можно выделить следующие особенности дизельных электростанций для промышленности:

У нас в наличии имеются промышленные дизель-генераторы Perkins, ISUZU, Mitsubishi, Lovol и пр. Для каждого производства (в зависимости от его типа и объема) обязательно найдется наилучшее решение.

Почему многие потребители дизельных электростанций уже сделали свой выбор в пользу продукции компании «Промкомпрессор»?

Ассортимент оборудования, предлагаемый нашей компанией, включает потрясающий выбор дизельных генераторов для применения в быту, в промышленности и строительстве; газовые генераторы. Все оборудование укомплектовано запчастями ведущих мировых производителей (именно поэтому Вы можете быть уверены в приобретаемых у нас источниках энергоснабжения).

Конкурентные цены, установленные на весь ассортимент, позволят каждому нашему покупателю выбрать оптимальный для себя вариант как в плане технических характеристик, так и в отношении стоимости.

Выбрать оборудование, которое наилучшим образом соответствует решаемым Вами производственным задачам, позволит квалифицированная консультационная поддержка специалистов компании «Промкомпрессор».

Разумеется, монтаж и техническое сервисное обслуживание серьезных промышленных установок — задача, которая должна решаться квалифицированными специалистами. Наши клиенты могут рассчитывать на оказание полного перечня услуг гарантийного и послегарантийного технического сервиса (в Сервисном центре компании «Промкомпрессор»). Также мы производим профессиональный ремонт дизель-генераторов.

При необходимости быстрой замены какой-либо детали дизель-генератора, вышедшей из строя, обращайтесь к нам (помимо оборудования, мы производим поставки и оригинальных запасных частей/комплектующих)!

Вы останетесь довольны высоким уровнем сервиса и кратчайшими сроками выполнения заказа!


Возврат к списку