+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Газовые генераторы Doosan-Daewoo

Компания «Промкомпрессор» не только реализует высококачественные дизельные электростанции, но и предлагает покупателям достойный модельный ряд газовых генераторов.

Газовые генераторы, как и дизельные, применяются довольно широко. Они могут выступать как в качестве основного, так и в качестве аварийного источника энергоснабжения.

Можно выделить следующие особенности газовых генераторов:

Компания «Промкомпрессор» рада предложить Вам достойный модельный ряд газовых генераторов Doosan-Daewoo мощностью от 114 до 310 кВт.

Если Вы решили, что газовые электростанции Doosan-Daewoo — это именно то, что Вам нужно, оформляйте заказ на их покупку в компании «Промкомпрессор» уже сегодня! Сотрудничать с нами действительно выгодно!

  1. Мы являемся официальным представителем производителей реализуемых газовых и дизельных генераторов. Поэтому Вы можете не сомневаться: Вы приобретаете оригинальное оборудование.
  2. Привлекательные цены, установленные на весь модельный ряд газовых генераторов — еще одно преимущество обращения в нашу компанию. Приобретая газовую установку в «Промкомпрессор», Вы расходуете свой бюджет эффективно.
  3. В вопросе подбора оборудования Вы можете рассчитывать на квалифицированную поддержку наших опытных специалистов. Выслушав Ваши пожелания, они подберут наиболее приемлемый для Ваших нужд вариант.

Также Вас ждет прекрасный выбор дизельных генераторов для бытового применения, строительства и промышленности в широком диапазоне мощностей.

Компания «Промкомпрессор» - это по-настоящему надежное оборудование по самым выгодным ценам! Будем рады продолжительному сотрудничеству с Вами!


Возврат к списку