+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Требования к ДЭС для строительства

Вы задумались о покупке дизельного генератора для использования на строительном объекте? Перечислим критерии, которым должен соответствовать источник электроэнергии.

Дизель-электростанции для строительства применяются в качестве:

Итак, требования к дизельным электростанциям для строительства:

  1. Высокая мощность (вплоть до 2000 кВт). В зависимости от величины строительного объекта и типа выполняемых работ могут потребоваться значительные энергозатраты. Поэтому на этапе подбора оборудования следует тщательно продумать данный вопрос.
  2. Мобильность. В ряде случаев может понадобиться перемещение установки по объекту, и в этом случае, разумеется, следует выбирать небольшое по весу оборудование, которое можно легко передвигать.
  3. Приемлемая стоимость.

Выбрать дизельный генератор для строительства в соответствии с бюджетом Вам с удовольствием помогут опытные специалисты компании «Промкомпрессор». Сотрудничать с нами по-настоящему выгодно:

Обращаем Ваше внимание на то обстоятельство, что монтаж дизель-генератора для строительного объекта лучше доверять профессионалам!

Мы являемся официальным дилером компании «Teksan» в Центральном округе РФ. Приобретая дизель-генератор у нас, Вы можете не сомневаться в его 100%-й оригинальности, надежности и великолепном качестве.


Возврат к списку