+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Обслуживание дизельных электростанций

Сервисное обслуживание и ремонт ДГУ

Наша компания предлагает вам сервисное и постгарантийное обслуживание дизельных электростанций, а также замену запасных частей с гарантией.

Если техническое обслуживание ваших генераторов и дизельных подстанций проводитьс своевременно, то это позволит вам сохранить экономическую эффективность производства, также продлевая срок службы оборудования и улучшая его технические показатели. Износившийся генератор не сможет давать необходимую мощность и радовать своих владельцев стабильно низкими расходами. Экономия для такого оборудования, как ДЭС не всегда правильна – сэкономленные на ремонт средства чаще всего идут позже как прибавка к сумме, которую вы потратите на полную замену оборудования. Качество ДЭС всегда подразумевает собой грамотно выполняемое, регулярное техобслуживание.

Обслуживание дизель-генераторов

Наша компания предлагаем профессиональный технический сервис генераторов с сохранением гарантий поставщика для всех категорий товаров, реализуемых нами.

Специалисты нашей фирмы быстро и профессионально проведут обслуживание ДЭС, источников питания, а также резервных электростанций либо мобильных генераторных установок, приобретенных у нас. Мы беремся за обслуживание электростанций практически всех марок и всегда ставим цель заканчивать работы в самые короткие сроки, поскольку мы понимаем, что значит настоящая энергия!

Все сотрудники, работающие у нас в компании имеют высшее профильное образование. Образование и опыт нашего штата помогает работать всегда на результат и филигранно выполнять сервисное обслуживание дизель-генераторов любого бренда аккуратно и недорого. Накопленный опыт - мощная основа нашей деятельности, благодаря чему вы можете не сомневаться, что, выполняя техническое обслуживание, мы всегда точно знаем, что мы делаем. С нашей компанией легко работать и тем, кто впервые сталкивается с ДЭС – наши консультанты подробно объяснят необходимые детали любому покупателю. Мы поможем вам выбрать товар и сделаем так, что вы сможете пользоваться необходимым оборудованием в полной мере!

Наш сервисный центр предлагает свои услуги по наладке техники и выполняет сервис электростанций для промышленных предприятий, частных лиц или муниципальных учреждений. Наше сотрудничество идет напрямую с производителями техники и расходных материалов, благодаря чему можем вам предложить действительно хорошие цены на сервис генераторов данного уровня. Более того, у нас вы сможете всегда купить запасные части для электростанций, чтобы провести простейшее техническое обслуживание самостоятельно (если у вас, разумеется, есть желание и навыки).

Обслуживание дизельных генераторов включает в себя:

Если вы воспользовались нашими услугами, ваша электростанция не перестанет работать внезапно, а ваше производсво или дом никогда не будут простаивать без света. Гарантируем это как профессионалы! Звоните нам, в том случае, если вашей технике требуется ремонт или же нужна защита вашим сетям. Без ощутимых финансовых потерь мы поможем справиться с любой неполадкой!

Если вас интересуют дизельные электростанции Volvo или других моделей настоящего качества, ищите их у нас! Наша компания является прямым дилером торговой марки Тексан, продукция которой имеет мировую марку качества!


Возврат к списку